[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Age Of Empires » Age Of Empires » Впечатления от игры. (Обсуждайте и делитесь впечатлениями!)
Впечатления от игры.
Houck  Суббота, 22.06.2013,  22:55 | Сообщение # 1
                      Крестьянин
Сообщений: 32
 Награды: 1 
Репутация: 3 


В этой теме ведем обсуждение классики - первой части  Веков Имерии - что понравилось, что разочаровало.  :)


А пока игровая справка:

Игрок управляет одной из двенадцати наций, переходя в разные «века». Игра начинается с каменного века, затем можно перейти в век земледелия, бронзовый век и железный век. Игрок управляет юнитами, которые могут атаковать, строить здания, собирать ресурсы.
В игре существуют 4 типа ресурсов: золото, камень, древесина и пища. Дерево требуется для постройки зданий, кораблей, ферм и для тренировки лучников. Камень используется для строительства башен и стен. Пища нужна для большинства юнитов и технологий. Золото нужно для более поздних технологий и юнитов.
Цель игры обычно состоит в том, чтобы победить всех противников. При игре с несколькими игроками действует дипломатия, соответственно, они могут быть союзниками, нейтральными или врагами.
Многопользовательский режим поддерживает до 8 игроков.



 
Daniеl576  Понедельник, 24.06.2013,  00:20 | Сообщение # 2
                      Крестьянин
Сообщений: 27
 Награды: 1 
Репутация: 3 
К сожалению мне не удалось поиграть в эту версию. PC не поддерживает такие старые игры. sad



 
Мануил  Понедельник, 24.06.2013,  08:10 | Сообщение # 3
                      Путник
Сообщений: 13
 Награды: 0 
Репутация: 8 
Это вообще моя самая первая стратегия наравне со стронхолдом.





Сообщение отредактировал Мануил - Понедельник, 24.06.2013, 08:12
 
Houck  Понедельник, 24.06.2013,  08:31 | Сообщение # 4
                      Крестьянин
Сообщений: 32
 Награды: 1 
Репутация: 3 
А я, признаюсь, в нее не играл.  sad



 
Форум » Age Of Empires » Age Of Empires » Впечатления от игры. (Обсуждайте и делитесь впечатлениями!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Шаблон сайта //barzarya.ucoz.com/